АВТОБИОГРАФИЯ.

Я, Негреев Михаил Анатольевич, 23.09. 1980 года рождения. Уроженец города Лабинска Краснодарского края. Мои родители: Отец — Негреев Анатолий Михайлович и Мама — Негреева Валентина Викторовна верующие и благочестивые люди, являются постоянными прихожанами храма города Лабинска. В 1987 году я пошёл в школу и окончив в 1998году поступил в Саратовскую Духовную Семинарию в которой обучался 4 года. Перед поступлением в Семинарию нёс послушание пономаря с 12 лет, обучался в воскресной школе и принимал активное участие в жизни прихода- сначала в Свято- Никольском храме, а затем в Свято – Успенском города Лабинска. Во время обучения в Духовной Семинарии на каникулах всегда бывал в своём родном храме и продолжал своё послушание. По окончании Семинарии в 2002 году, по благословению Митрополита Исидора вступил в брак с Чесноковой Светланой Ивановной и был венчан в Свято – Успенском храме города Лабинска. В 2003 году родился сын – Никита, а в 2004 году второй сын – Николай. Я был рукоположен в сан диакона 8.10.2002г. в ст. Пластуновской, а в сан иерея 23.10.2002г. в Кафедральном Соборе Екатеринодара . Своё служение проходил на разных приходах Екатеринодарской Епархии, как штатным клириком, так и настоятелем отдельных приходов.

В настоящее время, с 2012года, являюсь штатным клириком храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Новопокровской, помощником благочинного по работе с молодёжью, также являюсь помощником настоятеля по катехизаторской деятельности на приходе, помогаю окормлять детские сады и школы, библиотеки и различные учебные и общественные учреждения, а также по совместительству настоятелем строящегося Свято – Михаило – Архангельского храма села Горькая Балка. Имеются также церковные награды: Набедренник, Скуфия, Камилавка, Наперсный крест, Сан Протоиерея. В сане Протоиерея нахожусь с 11.05.2013 года.